Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Суббота Сентябрь 22 , 2018

Лучшие спортсмены 2014 года

В конце декабря Челябинская областная федерация тхэквондо подвела итоги календарного 2014 года. В золотом зале отеля "Малахит" президент региональной федерации Анатолий Киселев и директор Максим Карпов вручили благодарственные письма и подарки лучшим тренерам и спортсменам по итогам работы в ушедшем году. Публикуем списки отличившихся:

5

Международные соревнования

Барышникова Анастасия - Чемпионка Европы 2014, Чемпионка финала Гран-при 2014(г. Керетаро, Мексика), ДЮСШ «Буревестник»

Иванова Ольга - Серебряная медалистка Чемпионата Европы 2014, Победитель Россия оупен 2014, СДЮСШОР «Корё»

Кудашова Татьяна - Бронзовый призёр вторых Юношеских Олимпийских игр (г. Нанджин, Китай), бронзовый призер Чемпионата России, победитель первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Минин Константин - Победитель командного Кубка мира в составе сборной команды России (впервые в истории мужская команда России выиграла Кубок мира),Чемпион России, ДЮСШ «Буревестник»

Минин Вячеслав - Победитель командного Кубка мира в составе сборной команды России, бронзовый призер Чемпионата России, ДЮСШ «Буревестник»

Луневский Александр - Бронзовый призёр Чемпионата мира среди военнослужащих 2014 года, СДЮСШОР «Корё»

Хадеев Эмиль - Бронзовый призёр Первенства мира среди юниоров 2014, Победитель первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Прокудина Кристина - Бронзовый призёр Первенства мира среди юниоров 2014, Победитель первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Искаков Жанат -  Чемпион Европы среди молодёжи, Победитель Первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Конас»

Пастухов Дмитрий - Победитель первого в истории Первенства мира среди кадетов , победитель Первенства России среди кадетов, ДЮСШ «Буревестник»

Бакланова Анастасия - Серебряный призер Первенства мира среди кадетов , победитель Первенства России среди кадето, СДЮСШОР «Конас»

3 4

Чемпионат России 2014 года, г. Казань

Животкова Арина - Чемпионка России 2014 года, бронзовый призер первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Кустова Юлия -  Чемпионка России 2014 года, СДЮСШОР «Конас»

Курбанова Гузель-  Серебреный призёр Чемпионата России, СДЮСШОР «Корё»

Барановский Максим - Серебряный призёр чемпионата России, Победитель Кубка России 2014 года, СДЮСШОР «Корё»

Батраков Илья - Бронзовый призёр Чемпионата России, СДЮСШОР «Корё»

 1

Кубок России 2014 года, г. Грозный

Плотников Иван - Серебряный призёр Кубка России, серебряный призер первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё»

Нахушев Владислав - Победитель Кубка России, бронзовый призер первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё»

Однокозова Вера - Бронзовый призёр Кубка России, серебряный призер первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё

6 

Первенство России среди молодёжи 2014 г., г.Казань

Каргаполов Сергей - Победитель Первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё»

Камалединов Кирилл - Серебряный призёр первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё»

Сметанина Юлия - Серебряный призёр первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё»

Безбородько Валерия - Бронзовый призёр первенства России среди молодежи, СДЮСШОР «Корё»

8

Первенство России среди юниоров 2014 г., г. Анапа

Фришко Софья - Победитель первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Сахаутдинова Регина - Победитель первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Конас»

Кириллов Олег - Серебряный призер первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Букин Илья - Бронзовый призер первенства России среди юниоров, ДЮСШ «Буревестник»

Михайловская Яна - Бронзовый призер первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Сурков Георгий - Бронзовый призер первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Шадыева Лилия - Бронзовый призер первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё»

Авдеева Евгения - Бронзовый призер первенства России среди юниоров, СДЮСШОР «Корё

7

Первенство России среди юношей и девушек 2014, г. Рязань

Калинин Артем - Серебряный призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Корё»

Ушаков Максим - Серебряный призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Корё»

Колесникова Анастасия - Серебряный призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Корё»

Ломтев Иван - Бронзовый призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Корё»

Близнякова Маргарита - Бронзовый призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Корё»

Бакрушева Юлия - Бронзовый призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Корё»

Каюкова Ксения - Бронзовый призер первенства России среди юношей и девушек, СДЮСШОР «Конас»

 

Тренеры

Карпов Максим Алексеевич - Заслуженный тренер России, СДЮСШОР «Корё»

Энс Александр Петрович - Заслуженный тренер России, СДЮСШОР «Корё»

Пузиков МихаилИгоревич - Заслуженный тренер России, СДЮСШОР «Юность-Метар»

Тарасов ДмитрийВикторович - Тренер высшей категории, ДЮСШ «Буревестник»

Селютина АннаАлександровна - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Корё»

Ишанин АндрейВалерьевич - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Корё»

Филимонов СергейАлександрович - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Конас»

Воронцов ВиталийВладиславович - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Корё»

Коптеев Александр - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Корё»

Белов МаксимГерманович - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Корё»

Ткачев Дмитрий Викторович - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Корё»

Белозерцев Евгений - Тренер высшей категории, СДЮСШОР «Конас»

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 40 гостей на сайте