Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Суббота Сентябрь 22 , 2018

Первенство УрФО среди молодежи и Универсиада среди вузов УрФО

16-18 февраля во Дворце спорта "Динамо" тхэквондисты Уральского Федерального округа боролись за призовые места в рамках II этапа Всероссийской Универсиады среди студентов вузов Уральского федерального округа и в рамках первенства УрФО среди юниоров. В Универсиаде принимали участие спортсмены старше 18 лет, в первенстве округа - спортсмены 1996-2000 годов рождения.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

pervenstvo okruga10 pervenstvo okruga11

II этапа Всероссийской Универсиады по тхэквондо ВТФ среди студентов вузов Уральского федерального округа

Женщины до 46 кг. 1. Сахаутдинова Регина

Женщины до 49 кг. 1. Дакенова Арайлым

Женщины до 53 кг. 1. Кудашова Татьяна. 2. Кустова Юлия ("Конас"). 3. Безбородько Валерия

Женщины до 57 кг. 1. Смолина Ольга. 2. Самовалова Анфиса. 3. Зайцева Александра (ХМАО)

Женщины до 62 кг. 1. Прокудина Кристина

Женщины до 67 кг. 1. Живтокова Арина

Женщины до 73 кг. 1. Потапова Александра

Женщины свыше 73 кг. 1. Селина Дарья

pervenstvo okruga1 pervenstvo okruga2

pervenstvo okruga4 pervenstvo okruga9

Мужчины до 54 кг. 1. Хужаев Данил. 2. Сорокин Павел

Мужчины до 58 кг. 1. Каргаполова Сергей. 2. Поскотинов Илья (Свердловская область)

Мужчины до 63 кг. 1. Минин Вадим ("Юность-Метар")

Мужчины до 68. 1. Карматских Александр. 2. Авдонин Михаил. 3. Гаджимагомедов Гаджимурат (ХМАО)

Мужчины до 74 кг. 1. Шестаков Геннадий ("Юность-Метар"). 2. Камалетдинов Кирилл. 3. Зубехин Дмитрий ("Конас")

Мужчины до 80 кг. 1. Сурков Георгий. 2. Смирнов Сергей ("Юность-Метар")

Мужчины до 87 кг. 1. Кириллов Олег

Мужины свыше 87 кг. 1. Хадеев Эмиль

pervenstvo okruga3 pervenstvo okruga5

pervenstvo okruga6 pervenstvo okruga7

Итоги первенства УрФО среди молодежи-2016:

Юниорки до 46 кг. 1. Сахаутдинова Регина ("Конас"). 2. Фришко София. 3. Леонова Екатерина (Тюменская область). 3. Бадич Мария (Свердловская область).

Юниорки до 49 кг. 1. Адмаева Мария. 2. Колесникова Анастасия. 3. Яковлева Елизавета. 3. Дакенова Арайлым.

Юниорки до 53 кг. 1. Кудашова татьяна. 2. Запевалова Ольга ("Буревестник"). 3. Скопцова Анна ("Конас"). 3. Валеева Анастасия ("Конас")

Юниорки до 57 кг. 1. Садвакас Алина (Еурган). 2. Смолина Ольга. 3. Егорова Наталья. 3. Хузиахметова Евгения ("Конас")

Юниорки до 62 кг. 1. Прокудина Кристина. 2. Смирнова Светлана ("Конас"). 3. Арепина Полина. 4. Кузьмина Дарья.

Юниорки до 67 кг. 1. Живтокова Арина. 2. Волкова Елизавета ("Юность-Метар"). 3. Нармания Хатауна (Свердловская область). 3. Лаптева Анастасия ("Конас")

Юниорки до 73 кг. 1. Бакланова Анастасия ("Конас"). 2. Хайболлина Ольга. 3. Хлынова Галина (Тюменская область). 4. Овичнникова Анастасия (Свердловская область)

Юниорки свыше 73 кг. 1. Хуснутдинова Алина. 2. Селина Дарья. 3. Исакова Мария. 3. Ахатова Олеся

pervenstvo okruga8 pervenstvo okruga11

pervenstvo okruga12 pervenstvo okruga13

Юниоры до 54 кг. 1. Нухов Артем ("Буревестник"). 2. Пастухов Дмитрий ("Буревестник"). 3. Мелехов Никита (Свердловская область). 4. Ушаков Максим.

Юниоры до 58 кг. 1. Каргаполов Сергей. 2. Гильманов Илья ("Юность-Метар"). 3. Тепикин Илья ("Конас"). 3. Аплетин Вячеслав (Свердловская область)

Юниоры до 63 кг. 1. Рябов Георгий (Свердловская область). 2. Минин Вадим ("Юность-Метар"). 3. Шиманов Валерий. 3. Ташбаев Махмдт-Карим

Юниоры до 68 кг. 1. Карматских Александр. 2. Авдонин Михаил. 3. Калинин Артем. 3. Гребенюк Антон ("Буревестник")

Юниоры до 74 кг. 1. Шестаков Геннадий ("Юность-Метар"). 2. Пак Дмитрий ("Буревестник"). 3. Коновалов Никита ("Конас"). 3. Донецкий Виктор (Курганская область)

Юниоры до 80 кг. 1. Сурков Георгий. 2. Исламов Даниил. 3. Молотилов Дмитрий (Свердловская область). 4. Смирнов Сергей ("Юность-Метар")

Юниоры до 87 кг. 1. Кириллов Олег. 2. Потоцкий Степан (Курганская область). 3. Карпенко Игорь. 3. Асмолов Максим ("Конас")

Юниоры свыше 87 кг. 1. Хадеев Эмиль. 2. Ломтев Иван. 3. Сезов Андрей. 3. Щуклин Семен

 

Внимание! Все спортсмены, у которых не указана спортивная школа, тренируются в СДЮСШОР "Корё" по тхэквондо ВТФ.

Поздравляем всех призеров соревнований и их тренеров!

pervenstvo okruga14 pervenstvo okruga16

pervenstvo okruga15 pervenstvo okruga18

 

 

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей на сайте