Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Пятница Апрель 20 , 2018

Итоги первенства Челябинской области по тхэквондо среди юниоров и юниорок 1996-2000 годов рождения

20-21 февраля во Дворце спорта "Динамо" состоялось первенство области по тхэквондо ВТФ. За лидерство боролись спортсмены 1996-2000 годов рождения.

chempionat oblasti13

chempionat oblasti1 chempionat oblasti10 chempionat oblasti11

Публикуем результаты соревнований:

Юниоры до 54 кг. 1. Пастухов Дмитрий ("Буревестник"). 2. Хужаев Данил. 3. Сорокин Павел. 3. Ушаков Максим.

Юниоры до 58 кг. 1. Минин Вадим ("Юность-Метар"). 2. Гильманов Ильяс ("Юность-Метар"). 3. Тепикин Илья ("Конас"). 3. Спиридон Алексей.

Юниоры до 63 кг. 1. Шиманов Валерий. 2. Нечаев Станислав. 3. Гастев Максим. 3. Ташбаев Махмад-Карим.

Юниоры до 68 кг. 1. Гребенюк Антон ("Буревестник"). 2. Авдонин Михаил. 3. Багдасарян Саркис ("Юность-Метар"). 3. Черняев Кирилл.

Юниоры до 74 кг. 1. Пак Дмитрий ("Буревестник"). 2. Гаврилов Артем. 3. Коновалов Никита ("Конас"). 4. Ломтев Иван.

Юниоры до 80 кг. 1. Смирнов Сергей ("Юность-Метар").

Юниоры до 87 кг. 1. Исламов Данил. 2. Шуклин Семен. 3. Андронюк Дмитрий. 3. Ибрагимов Данил.

chempionat oblasti2 chempionat oblasti3

chempionat oblasti4 chempionat oblasti5

Юниорки до 46 кг. 1. Фришко София. 2. Кочкина Ксения. 3. Толкачева Анна. 3. Гамирова Анна.

Юниорки до 49 кг. 1. Дакенова Арайлым. 2. Колесникова Анастасия. 3. Яковлева Елизавета. 3. Есечкина Елена.

Юниорки до 53 кг. 1. Скопцова Анна ("Конас"). 2. Валеева Анастасия ("Конас"). 3. Запевалова Ольга ("Буревестник"). 3. Саломатова Екатерина.

Юниорки до 57 кг. 1. Смолина Ольга. 2. Самохвалова Анфиса. 3. Егорова Наталья. 4. Бакрушева Юлия.

Юниорки до 62 кг. 1. Смирнова Светлана ("Конас").

Юниорки до 67 кг. 1. Волкова Елизавета ("Юность-Метар"). 2. Ахатова Олеся.

Юниорки до 73 кг. 1. Андреева Яна. 2. Хайбуллина Ольга. 3. Исакова Анастасия.

Юниорки свыше 73 кг. 1. Селина Дарья. 2. Казьмина Дарья. 3. Шафикова Мария. 3. Исакова Мария.

 

Внимание! Все спортсмены, у которых не указана спортивная школа, являются воспитанниками СДЮСШОР "Корё" по тхэквондо ВТФ.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров!

chempionat oblasti6 chempionat oblasti7 chempionat oblasti8 chempionat oblasti9

chempionat oblasti12 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 55 гостей на сайте