• Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Пятница Июль 20 , 2018

Итоги выступления спортсменов СДЮСШОР «Корё» на международном турнире в г.Одинцово

19-20 марта в Одинцово (Московская область) прошел первый открытый международный турнир по тхэквондо ВТФ на Кубок Главы Одинцовского муниципального района.

Соревнования принимал спортивно-оздоровительный комплекс Одинцовского Государственного Университета, за медали боролись участники возрастом 2008 года рождения и старше. Помимо личного первенства, награды разыгрывались также в командных встречах по формуле ТК-5 по кадетам, юниорам и мужчинам.

Южный Урал представляли 15 воспитанников СДЮСШОР «Корё» по тхэквондо ВТФ. По итогам состязаний наши спортсмены сумели завоевать 13 наград различного достоинства в личном первенстве (8 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую), а также серебро и бронзу в состязаниях команд ТК5.

turnir odincovo4

Следует отметить, что тхэквондисты, выступившие в ТК-5 и по мужчинам, и по юниорам уступили командам Москвы всего по 1 баллу. В результате со счетом 60:61 мужчины школы «Корё» стали бронзовыми призерами, а юниоры — со счетом 63:64 заняли второе место.

Фёдоров Всеволод (53 кг) — 1 место

Стоит добавить, что по результатам соревнований Михаил Авдонин и Валерий Шиманов получили айфоны 5s «за самый эффектный бой».