Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Вторник Сентябрь 25 , 2018

"Юность-Метар"-2016: результаты турнира

Уважаемые посетители сайта СДЮСШОР "Корё", представляем вашему вниманию выборку результатов традиционного открытого  турнира по тхэквондо ВТФ "Юность - Метар", состоявшегося в октябре 2016 года в Челябинске на базе одноименной спортивной школы, развивающей тхэквондо:

pervenstvo okruga15

Юниоры 1999-2001 г.р.

55 кг

1 место Кирьянов Ян Вячеславович

2 местоПрокопьев Владимир Андреевич

3 местоШафигин Радик Рашитович

63 кг

1 место Шиманов Валерий Иванович

3 место Пенизев Сергей Юрьевич

 

Юниорки 1999-2001 г.р.

44 кг

3 местоТолкачева Анна Дмитриевна

55 кг

2 местоБакрушева Юлия Владимировна

63 кг

1 местоМокеева Валерия Максимовна

3 местоШенкхент Екатерина Андреевна

свыше 63 кг

2 местоХайбуллина Ольга Андреевна

 

Юноши 2002-2004 г.р.

41 кг

3 место Воронин Данил Алексеевич

45 кг

1 место Усов Владислав Олегович

49 кг

2 место Есечкин Денис Андреевич

53 кг

2 место Пырсиков Кирилл Дмитриевич

57 кг

1 место Федоров Всеволод Евгеньевич

65 кг

1 место Вакуленко Дмитрий Юрьевич

2 Рябов Николай Дмитриевич

свыше 65

2 место Тухлиев Даниил Анатольевич

 

Девушки2002-2004 г.р.

29 кг

1 место Акиншина Валерия Владимировна

2 местоАхмерова Дарья Александровна

41 кг

1 место Горынкина Анна Игоревна

44 кг

3 место Пятакова Анастасия Викторовна

47 кг

2 место Боброва Людмила

3 место Кузьмина Полина Андреевна

51 кг

3 место Заварухина Анна Николаевна

свыше 65 кг

1 место Суркова Елизавета Евгеньевна

2 место Аржанникова Наталья Николаевна

 

Дети 2005-2006

Мальчики

30 кг

1 место Барыков Иван Андреевич

41 кг

3 место Пенизев Андрей Юрьевич

свыше 49 кг

2 место Сопин Михаил Геориевич

3 место Жуков Иван Сергеевич

 

Девочки

30 кг

1 место Белан Валерия Михайловна

2 место Бушуева Ольга Сергеевна

33 кг

2 место Саранцева Валерия Андреевна

37 кг

1 место Айсина Екатерина Андреевна

3 место Кузьменко Екатерина Павловна

свыше 49 кг

3 место Дремина Анастасия Сергеевна

 

Дети 2007-2008г.р.

Мальчики

36 кг

2 место Гольдин Никита Артемович

 

Девочки

28 кг

2 место Контузорова Дарья Алексеевна

3 место Рахматуллина Рената Рушановна

34 кг

1 место Ожигова Ульяна Станиславовна

2 место Тамошина Мария Сергеевна

3 место Паукова Валерия Дмиориевна

36 кг

2 место Седашова Анастасия Владиславовна

свыше 36 кг

2 место Будюхина Полина Дмитриевна

 

Новички 1999-2001г.р.

Юниоры

45 кг

3 место Которощук Сергей Дмитриевич

49 кг

2 место ХоджиевМуслимбойШухраджанович

57 кг

2 место ХоджиевТучибойХолмахмадович

 

Новички 2002-2004 г.р.

 

Девушки

44 кг

2 место Махмутова Елена Андреевна

47 кг

3 место Рахимова Карина Ахлиддиновна

51 кг

3 место Мергенева Виктория Евгеньевна

 

Новички 2005-2006 г.р.

Мальчики

2 место Карасев Иван Сергеевич

Девочки

45 кг

2 место Тамошина Ольга

 

    

Поздравляем всех обладателей наград!

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 30 гостей на сайте