• Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Понедельник Ноябрь 19 , 2018

По итогам третьего и четвертого дня чемпионата России в Москве чемпионкой страны-2016 стала воспитанница «Корё» Татьяна Кудашова

В Москве продолжается главный российский старт по тхэквондо ВТФ, на котором успешно выступают спортсмены СДЮСШОР «Корё».

Кудашова первая кудашова чемпионка

11 ноября, в третий соревновательный день, сильнейшей в весовой категории женщин до 53 кг  стала ученица Александра Энса и Анны Селютиной Татьяна Кудашова. В финале челябинка уверенно взяла верх над соперницей из Москвы Анастасией Кудряшовой– 6:1. Чемпионка России 2016 года в очередной раз подтвердила свои лидерские позиции. В этом сезоне Таня выиграла чемпионат Европы среди взрослых и молодежный чемпионат континента, теперь она еще раз закрепилась в качестве первого номера национальной сборной по взрослым в своем весе.

Кудашова

Сегодня, 13 ноября,  на столичных кортах завершается последний, пятый день чемпионата России. Окончательные итоги выступления сборной команды Челябинской области и воспитанников школы "Корё"  будут подведены завтра.