Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Вторник Сентябрь 25 , 2018

Результаты воспитанников СШОР "Корё" на первенствах УрФО и II этапе Спартакиаде учащихся России

В середине мая с 11 по 14 число на базе Дворца спорта "Торпедо" прошло сразу несколько стартов, дающих отбор на состязания Всероссийского уровня.

Поздравляем победителей и призеров, воспитанников СШОР "Корё"!

 

Репортаж с этих соревнований на челябинском ТВ можно посмотреть в разделе ВИДЕО этого сайта или нажав здесь.

2 4

 

·        11-12 мая 2017 г. - Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2000-2002 г.р.  

Победители и призеры:

Юниоры:

Сапронов Владимир 1 место (45 кг)

Ушаков Максим 1 место (55 кг)

Шиманов Валерий 1 место (59 кг)

Вощенко Дмитрий 2 место (48 кг)

Мещеряков Владислав 2 место (51 кг)

Анциферов Алексей 2 место (59 кг)

Власюк Артем 2 место (78+)

Яковлев Матвей 3 место (48 кг)

Камартдинов Марлен 3 место (51 кг)

Рассказов Данил 3 место (51 кг)

Прокопьев Владимир 3 место (59 кг)

Федоров Всеволод 3 место (63 кг)

Тухлиев Даниил 3 место (78 кг)

 

Юниорки:

Горынкина Анна 1 место (42 кг)

Солнцева Каролина Юрьевна 1 место (49 кг)

Бакрушева Юлия 1 место (55 кг)

Адмаева Мария 2 место (49 кг)

Андреева Валерия 2 место ( 63 кг)

Шенкнехт Екатерина 2 место (68 кг)

Аржаникова Наталья 2 место ( 68+)

Боброва Людмила 3 место (49 кг)

Будау Анна 3 место (49 кг)

Лазарева Анастасия 3 место (68 кг)

Суркова Елизавета 3 место (68 кг)

 

2 3

 

·         12-14 мая 2017 г. - Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Победители и призеры:

Юноши:

Есечкин Денис 1 место (49 кг)

Мещеряков Евгений 2 место (45 кг)

Сидорик Артём 2 место (53 кг)

Скуматенко Всеволод 2 место (61 кг)

Рябов Николай 3 место (65 кг)

Костенко Дмитрий 3 место (41 кг)

 

Девушки:

Акиншина Валерия 1 место (29 кг)

Ковалева Екатерина 1 место (59 кг)

Бурматова Александра 2 место (59 кг)

Минкович Елизавета 2 место (47 кг)

Заварухина Анна 2 метсо (55 кг)

Хохрякова Наталья 3 место (37 кг)

Айсина Екатерина 3 место (44 кг)

Шлюева Анна 3 место (47 кг)

Белан Валерия 3 место (33 кг)

Саранцева Валерия 3 место ( 33 кг)

2 2 

 

·                  12-13 мая прошел II этап VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года, УФО (Уральский Федеральный Округ) по Тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.  Победители этого отборочного тура будут участвовать в заключительном этапе российского уровня – финале летней Спартакиады учащихся России.

Победители и призеры:

Юноши:

Вощенко Дмитрий 2 место (48 кг)

Камартдинов Марлен 2 место (55 кг)

Федоров Всеволод 3 место (63 кг)

Тухлиев Даниил 3 место (73+)

 

Девушки:

Горынкина Анна 3 место (44 кг)

Солнцева Каролина 2 место (49 кг)

Будау Анна 3 место (49 кг)

Боброва Людмила 3 место (49 кг)

Шенкнехт Екатерина 1 место (63+)

 Суркова Елизавета 2 место (63+)

 Аржаникова Наталья 3 место (63+)

 Андреева Валерия 3 место (63+)

 

Евгения Ткачева

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 1 гость на сайте