Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Понедельник Апрель 23 , 2018

Результаты выступления спортсменов СШОР "Корё" на первенстве Челябинской области среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

IMG 2171

19-20 мая в Челябинске состоялись сразу два старта - первенства области среди тхэквондистов 2003-2005 годов рождения, а также региональное первенство среди спортсменов 2000-2002 годов рождения. Публикуем итоги состязаний среди воспитанников СШОР "Корё" и поздравляем наших ребят и их тренеров с завоеванными наградами!

19-20 мая – Первенство Челябинской области среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Призеры и победители:

Юноши:                                  

Карпов Александр 1 место(33 кг)

Костенко Дмитрий 1 место (41 кг)

Мещеряков Евгения 1 место (45 кг)

Коропец Дмитрий 1 место (49 кг)

Сидорик Артем 1 место (53 кг)

Скуматенко Всеволод 1 место (61 кг)

Рябов Николай 1 место (65 кг)

Желтышев Даниил 1 место (65+)

Жигжитов Эдуард 2 место (33 кг)

Королев Кирилл 3 место (37 кг)

Воронин Данил 3 место (41 кг)

Пашнин Марк 3 место (41 кг)

Губайдулин Руслан 3 место (53 кг)

Усов Владислав 3 место (45 кг)

Кутлахметов Кирилл 3 место (57 кг)

Ткаченко Савелий 3 место (57 кг)

Перехожев Дмитрий 3 место (65 кг)

Токарев Никита 3 место (65+)

 

Девушки:

Саранцева Валерия 1 место (33 кг)

Пятакова Анастасия 1 место (44 кг)

Заварухина Анна 1 место (55 кг)

Белан Валерия 2 место (33 кг)

Айсина Екатерина 2 место (44 кг)

Севастьянова Вероника 2 место (47 кг)

Дремина Анастасия 2 место (55 кг)

Бурматова Александра 2 место ( 59 кг)

Хохрякова Наталья 3 место (37кг)

Нуреева Злата 3 место (41 кг)

Кузьменко Екатерина 3 место (41 кг)

Минкович Елизавета 3 место (47 кг)

Манойлова Валерия 3 место (51 кг)

 денисенко

 

19-21 мая 2017г. - Первенство Челябинской области среди юниоров и юниорок 2000-2002г.р.

Юниоры:

Сементинов Николай 1 место (45 кг)

Вощенко Дмитрий 1 место (48 кг)

Камартдинов Марлен 1 место (51 кг)

Рассказов Данил 3 место (51 кг)

Прокопьев Владимир 1 место (59 кг)

Шамшин Эдуард 1 место (63 кг)

Черняев Кирилл 1 место (68 кг)

Догадаев Артем 1 место (73 кг)

Тухлиев Даниил 1 место (78+)

ШагиахметовКамиль 2 место (45 кг)

Мещеряков Владислав 2 место (51 кг)

Пырсиков Кирилл 2 место (63 кг)

Романов Михаил 3 место (48 кг)

Ибатулин Марат 3 место (48 кг)

Калимуллин Александр 3 место (51 кг)

Гусев Никита 3 место (59 кг)

Федоров Всеволод 3 место (63 кг)

Калинин Артем 3 место (68 кг)

Кунгурцев Владимир 3 место (73 кг)

Володин Антон 3 место (73 кг)

 

Юниорки:

Толкачева Анна 1 место (46 кг)

Есечкина Елена 1 место (52 кг)

Власова Мария 1 место (55 к)

Мокеева Валерия 1 место (63 кг)

Шенкнехт Екатерина 1 место (68 кг)

Суркова Елизавета 1 место (68+)

Будау Анна 2 место (46 кг)

Кочкина Ксения 2 место (49 кг)

Ващенко Анастасия 2 место (59 кг)

Андреева Валерия 2 место (63 кг)

Лазарева Анастасия 2 место (68 кг)

Аржанникова Наталья 2 место (68+)

Ашканова Вероника 3 место (44 кг)

Адмаева Мария 3 место (49 кг)

Боброва Людмила 3 место (49 кг)

Болева Полина 3 место (52 кг)       

 

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 58 гостей на сайте