• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Суббота Декабрь 16 , 2017

2 "золота" международного турнира "RUSSIAN OPEN" по тхэквондо в Москве

8-9 августа в Москве прошел 7-ой международный рейтинговый турнир G1-класса "Russian Open". Многочисленная делегация южноуральских спортсменов вернулась домой, привезя 4 награды различного достоинства. 2 золота, серебро и бронза, - таков улов тхэквондистов Челябинской области.

В первый соревновательный день на кортах в столице отличился спортсмен нашей школы Эмиль Хадеев, он завоевал бронзу в весе свыше 87 кг. Эмиль в полуфинале уступил российскому спортсмену.

Эмиль Хадеев600

А вот второй день международного турнира "Russian open" в Москве запомнился сразу двумя наградами  высшей пробы. В боях сумели отличиться наши девушки, представительницы спортколы "Корё! Подруги Татьяна Кудашова (до 53 кг) и Кристина Прокудина (до 62 кг), обе - мастера спорта международного класса, стали обладательницами золота в своих весовых категориях.

Прокудина и Кудашова400

Серебряный призёр чемпионата мира-2017 Татьяна Кудашова успешно провела 3 боя, взяв верх над соперницами из России, Бразилии и в финале досрочно одолев представительницу Кипра.

Кудашова600

А Кристина Прокудина на кортах в столице провела 4 поединка. Она была сильней двух соперниц из России, в полуфинале взяла верх над тхэквондисткой из Украины, а в финале с перевесом в один балл - 6:5 выиграла у конкурентки из Казахстана. Девушки тренируются у Александра Энса и Анны Селютиной! Поздравляем!