• Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Вторник Октябрь 24 , 2017

Тхэквондисты из Челябинска выиграли два "золота" на международном рейтинговом турнире "Рига Опен"

Победителями состязаний стали серебряная медалистка чемпионата мира, чемпионка Европы Татьяна Кудашова из СШОР "Корё" и бронзовый призер чемпионата континента Константин Минин из школы "Буревестник".

Кудашова Рига1

Воспитанница заслуженного тренера России Александра Энса и Анны Селютиной Татьяна Кудашова, представляющая нашу школу, в весовой категории до 53 кг успешно провела 3 боя. Таня взяла верх над двумя француженками и немкой. В финале Татьяна Кудашова выиграла со счетом 14:7.
Добавим, что в состязаниях в столице Латвии участвовало более 300 спортсменов из 36 стран. Победа принесла Тане 10 рейтинговых баллов.

Кудашова Рига2

А следующим стартом для ведущих спортсменов Южного Урала будет этап серии Гран-при в Лондоне с 17 по 24 октября.