• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Четверг Декабрь 13 , 2018

Кубок Балтийского моря-2017

С 13 по 16 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря». Состязания состоялись на базе концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА». За их награды боролись спортсмены 4 возрастных групп: мужчины и женщины; юниоры и юниорки (15-17 лет), юноши и девушки (12-14 лет) и младшие юноши и девушки (10-12 лет).

балтийское море1

В первый соревновательный день 14 октября бронзовую медаль состязаний завоевал воспитанник СШОР «Корё» Александр Луневский. Он выступал среди мужчин.

Во второй соревновательный день 15 октября наши тхэквондисты заработали еще несколько наград. Обладательницей «золота» Всероссийского турнира стала Каролина Солнцева. Владислав Халтурин поднялся на вторую ступень пьедестала почета и стал серебряным призером соревнований. А наградами с бронзовым отливом отметились сразу несколько спортсменов: Кирилл Пырисиков, Сева Федоров, Марлен Камартдинов, Наталья Аржанникова  и Анна Будау.