Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Суббота Ноябрь 17 , 2018

Все итоги Всероссийского турнира по олимпийскому тхэквондо "Юный Динамовец"

Со 2 по 5 марта в Уфе прошел Всероссийский турнир по олимпийскому тхэквондо «Юный Динамовец». Для всех южноуральских спортсменов эти старты запомнились, главным образом, огромным количеством медалей, которые сумели завоевать ребята разных возрастов – от взрослых до детей. Закономерным результатом стало первое общекомандное место сборной Челябинска, которая на 90 баллов опередила хозяев кортов, тхэквондистов из Уфы. А замкнули тройку лидеров представители сборной Тольятти.

600 2

Воспитанники СШОР «Корё» завоевали 5 десятков медалей! Мы с радостью публикуем списки отличившихся ребят и поздравляем их тренеров и самих спортсменов с заслуженными наградами!

вертик 2

Итак, у школы "Корё" следующие результаты:


Взрослые

1 место:
Вощенко Дмитрий 54 кг;
Нечаев Станислав 68 кг;
Власова Мария 62 кг;
Бакрушева Юлия 57 кг;
Шенкнехт Екатерина 67 кг;
Снетов Павел 74 кг;
Хуснутдинова Алина 73+ ;

Будау Анна 49 кг;

2 место:
Анциферов Алексей 58 кг;
Солнцева Каролина 53 кг.

3 место:
Дакенова Арайлым 53 кг;
Сементинов Николай 54 кг;

Халтурин Владислав 58 кг;

вертик 1 вертик 3

Юниоры:
1 место:
Власюк Артем 78+;
Вощенко Дмитрий 55 кг;
Суркова Елизавета 63 кг;
Горынкина Анна 46 кг;
Шенкнехт Екатерина 68+ кг;

 
2 место:
Усов Владислав 55 кг;
Костенко Дима 48 кг;
Гусев Никита 63 кг;
Андреева Валерия 63 кг;
Болева Полина 55 кг;
Пятакова Анастасия 49 кг;


3 место:
Шагиахметов Камиль 45 кг;
Калимуллин Александр 59 кг;
Боброва Людмила 49 кг;
Томилов Михаил 48 кг;
Савицкая Яна 55кг;
Занькина Аня 55кг;
Яковлев Матвей 51 кг.

квадрат 1 квадрат 2квадрат 3
Кадеты:

1 место
Пашнин Марк 45 кг;
Хохрякова Наталья 41 кг;
Шамсутдинова Альбина 59 кг;

2 место:
Бушуева Ольга 33 кг;

3 место:
Мухамеджанов Равиль 48 кг;
Карпов Александр 41 кг;
Трифонова Екатерина 47 кг;
Айсина Екатерина 44 кг;
Ахмерова Дарья 37 кг;
Комельков Владислав 61 кг;
Тамошина Ольга 59 кг;
 Акиньшина Валерия 29 кг;

Алексеева Татьяна 59 кг;
Дремина Анастасия 55 кг;
Морозова Татьяна 33 кг.
 

600 600 1 600 2 600 4 600 5 600 8

Дети:

1 место

Павлова Варвара 41 кг;

Москвичева Анфиса 44 кг;  
Шерстобитова Кристина 27 кг;

2 место
Князев Артём 37 кг .

С протоколами турнира можно ознакомиться в разделе результаты соревнований на нашем сайте.

600 10 600 12 600 13 600 16

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 66 гостей на сайте