• Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Воскресенье Октябрь 20 , 2019

Тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала «золото» международного турнира в Польше

С 15 по 22 сентября в столице Польши Варшаве прошел 26-ой по счету международный рейтинговый турнир по тхэквондо «POLISH OPEN» и 22-ой по счету «WARSHAW CUP» (Кубок Варшавы). Турнир имел категорию G1, а победа в нем давала 10 рейтинговых баллов для спортсменов, претендующих на олимпийские лицензии.

кудашова энс 1 место11

Приятно отметить, что именно столько баллов получила за свою золотую медаль юноуральская тхэквондистка Татьяна Кудашова. Заслуженный мастер спорта из Челябинска выступила в весовой категории до 53 кг, где 21 сентября успешно провела все свои поединки. Татьяна очень уверенно выиграла встречи с соперницами из Хорватии — 28:8 и Израиля — 20:10, в финале не оставила шансов конкурентке из Германии Юлии Ронкен — 23:0 .

Ученица Александра Энса и Анны Селютиной из спортивной школы тхэквондо «КОРЁ» поднялась на высшую ступень пьедестала почета международного турнира «POLISH OPEN», привезя домой награду высшей пробы.

Сейчас у Тани Кудашовой есть несколько дней на отдых, а уже в следующие выходные с 26 по 29 сентября она выступит в Москве на международном рейтинговом турнире «RUSSIA OPEN», который также имеет категорию G1 и при удачном исходе добавит Татьяне еще баллов в олимпийский рейтинг.