Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Четверг Июль 09 , 2020

Публикуем имена чемпионов лично-командного Кубка СШОР "Корё" 2019 года

Ноябрь нам запомнился кубком спортивной школы «Коре», организованным Челябинской городской федерацией тхэквондо.

Медали турнира разыграли более 300 спортсменов.

Сегодня мы называем имена чемпионов данного турнира! 

9

Юноши и девушки 2005-2007 года рождения:

 

Глеб Морозов 33 кг

Максим Москальонов 37 кг

Артур Акопян 41 кг

Артем Белавин 45 кг

Егор Коробков 57 кг

Иван Быков 49 кг

Денис Крицких 53 кг

Рафаэль Юсупов 61 кг

Владислав Комельков +65 кг

 

Виктория Воронина 29 кг

Ксения Кривенцова 33 кг

Дарья Контузорова 37 кг

Кристина Павленко 41 кг

Полина Чувашова 44 кг

Ульяна Ожегова 47 кг

Наталия Хохрякова 51 кг

Ольга Васина 55 кг

Елизавета Подберезкина 59 кг

Анастасия Дремина +59 кг

 

2

Мальчики и девочки 2008-2009 годов рождения

 

Якоб Шапочка 26 кг

Адиль Шарипов 28 кг

Иван Ивановский 30 кг

Александр Абакумов 33 кг

Александр Михайлов 37 кг

Егор Кашин 41 кг

Андрей Фирсов 45 кг

Андрей Крылов 49 кг

Егор Максимовских +49 кг

 

Елена Бреднева 28 кг

Варвара Мандрик 30 кг

Ирина Гелай 33 кг

Анна Абдрахманова 37 кг

Алиса Обвинцева 45 кг

Эвелина Козлова +49 кг

 

7

Фестиваль СК «Корё». Мальчики и девочки 2008-2009 год рождения

 

Ярослав Кузнецов 26 кг

Артем Пшеничный 30 кг

Тимур Маматкулов 33 кг

Артем Пешков 37 кг

Арсений Сушков 41 кг

Кирилл Гудзенко 49 кг

Максим Пушкарев +49 кг

 

Арина Боклаг 28 кг

Елизавета Крохина 33 кг

Алиса Красникова 37 кг

Ирина Стрежнева 41 кг

Милена Каримова +49 кг

 

4

Фестиваль СК «Корё». Мальчики и девочки 2010-2011 год рождения

 

Всеволод Шелепень 22 кг

Артем Бошаров 24 кг

Матвей Танаев 26 кг

Руслан Мустафин 28 кг

Константин Ермаков 30 кг

Матвей Шишков 34 кг

Семен Квашнин 32 кг

Дмитрий Кузнецов 36 кг

Ттмур Валиев +36 кг

 

Светнала Тарабукова 22 кг

Полина Ишанина 24 кг

Варвара Грязнова 34 кг

Карина Колесникова 26 кг

Екатерина Заборина 28 кг

Эвелина Карабанова 32 кг

Софья Величкина +36 кг

 

Еще раз поздравляем всех ребят, их личных наставников и всех тех, кто болел за наших спортсменов! 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей на сайте