Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Воскресенье Апрель 05 , 2020

51 наград на Кубке Губернатора Челябинской области на счету спортсменов СШОР "Корё"

Сегодня мы с радостью публикуем весь список победителей и призеров Кубка губернатора Челябинской области по тхэквондо. Приятно было пересчитать все медали наших спортсменов и прийти к выводу, что их 51!

Post-vk-s-tonirovkoy-i-abstraktsiey

Поздравляем всех чемпионов соревнований, а также обладателей серебряных и бронзовых наград!

Поздравляем с отличной работой и потрясающими результатами всех наших тренеров! 

 

Мужчины и женщины 2003 год рождения и старше

 

Мужчины

 

Золото

Шафигин Радик 54 кг

Исмаилов Семур 58 кг

Добрыдин Максим 63 кг

Федоров Всеволод 74 кг

Терзи Михаил 87 кг

 

Серебро

Шагиахметов Камиль 54 кг

 

Бронза

 

Шамшин Эдуард 68 кг

Прокопьев Владимир 68 кг

Фованов Константин 74 кг

 

Женщины

Золото

Горынкина Анна 49 кг

Мокеева Валерия 67 кг

 

Юниоры и юниорки 2003-2005 года рождения

 

Юниоры

 

Серебро

Сидорик Артем 59 кг

Скуманенко Всеволод 68 кг

Рябов Николай 78+ кг

 

Бронза

Карпов Александр 45 кг

Попов Никита 51 кг

Томилов Михаил 51 кг

Голубцов Даниил 68 кг

Чирков Андрей 73 кг

Троицкий Дмитрий 73 кг

 

Юниорки

Золото

Акиншина Валерия 42 кг

Горбунова Валерия 44 кг

Саранцева Валерия 49 кг

Хохрякова Наталия 52 кг

Нуреева Злата 55 кг

Минкович Елизавета 59 кг

 

Серебро

Айсина Екатерина 49 кг

Белавина Алена 55 кг

Тенишева Елизавета 59 кг

 

Бронза

Дремина Анастасия 55 кг

Кузьменко Екатерина 59 кг

 

Юноши и девушки 2006-2008 года рождения

 

Золото

Москоленко Максим 37 кг

 

Серебро

Михайлов Александр 37 кг

 

Бронза

Козлов Кирилл 41 кг

Шелепень Арсений 45 кг

Белавин Артем 45 кг

Боклаг Максим 53 кг

Кабиров Руслан 57 кг

Мухаметжанов Равиль 65+кг

 

Девушки

Золото

Брижанина Александра 29 кг

 

Серебро

Галай Ирина 33 кг

Павленко Кристина 44 кг

Кулик Мария 47 кг

Седашова Анастасия 55 кг

Павлова Варвара 59 кг

Козлова Эвелина 59+кг

 

Бронза

Бушуева Ольга 41 кг

Контузорова Дарья 41 кг

Ермалаева Наталья 44 кг

Баранова Снежанна 55 кг

Подберезкина Елизавета 59 кг

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей на сайте