• Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Пятница Апрель 20 , 2018

Челябинские тхэквондисты заняли первое общекомандное место на первенстве России среди кадетов в Нальчике

15-16 июня в столице Кабардино-Балкарии Нальчике завершилось  первенство России по тхэквондо ВТФ среди кадетов. В  одноименном спортивном комплексе "Нальчик" за награды разыграли около 900 спортсменов, представивших 70 субъектов РФ. Состязания стали одними из самых масштабных среди первенств страны за последнее время.

За пять соревновательных дней при огромной конкуренции сборной команде Челябинской области удалось завоевать 1 золотую, 3 серебряных и 4 бронзовых медали и занять с таким результатом 1 общекомандное место. Соревнования являлись отборочными на первенство Европы среди кадетов, которое стартует 20  августа этого года в Румынии.

nalchik20131 nalchik20131

Победительницей первенство страны стала подопечная Сергея Филимонова Анастасия Бакланова (до 59 кг). Все серебряные медали завоевали девушки: Мария Адамова (до 33 кг), Полина Арепина (до 55 кг) и Алина Хуснутдинова (+59 кг). Бронзовые призеры: Валерий Шиманов (до 41 кг), Ольга Запевалова (до 44 кг), Дмитрий Пак (до 61 кг) и Дмитрий Пастухов (до 37 кг).