• Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

• Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Суббота Ноябрь 17 , 2018

"Золото" и три "бронзы" из Израиля

Южноуральские тхэквондисты завоевали 4 награды престижного международного турнира по тхэквондо «G1»-класса «ISRAEL OPEN». Соревнования завершились в минувший уик-энд и собрали 320 участников из 33 стан мира.

israel-open-513x326

Спортсмены боролись за места на пьедестале почета в трех возрастных группах: взрослые, кадеты и юниоры. Челябинским ребятам удалось положить в копилку команды областной федерации тхэквондо одну золотую и три бронзовых медали.

medal600

Победителем международного турнира «ISRAEL OPEN» стал Никита Кожевников, он выступал в весе до 37 кг среди кадетов, в этой же категории его товарищ по команде Ян Кирьянов занял третье место.

Среди мужчин сумел отличиться Никита Коротков. В весе до 74 кг он записал на свой счет бронзу. Еще одна награда аналогичного достоинства у Михаила Авдонина. Он выступил в весе до 73 кг среди юниоров.