Logo11
Спортивная школа олимпийского
резерва «Корё» по тхэквондо ВТФ
города Челябинска
  • Воспитываем патриотизм и уважительное отношение к старшим

  • Путешествуем по России и зарубежью

  • Следим за здоровым стилем жизни спортсменов

  • Приучаем к дисциплинированности, целеустремленности

  • Приводим к высоким спортивным результатам, олимпийским перспективам

Вторник Октябрь 24 , 2017

 

Места проведения занятий

Учреждение

Адрес

Тренер

1

МАОУ СОШ № 104

ул. Бр. Кашириных, 103б

Воронцов Виталий Владиславович

2

МАОУ СОШ № 104 (филиал)

ул. Дальневосточная, 2

Ткачев Дмитрий Владимирович

3

МБОУ СОШ № 4

ул. 40 лет Победы, 17а

Евсеев Константин Евгеньевич,

Зыков Денис Владимирович,

Энс Александр Петрович

4

МБОУ СОШ № 22

ул. Солнечная, 10в

Зыков Денис Владимирович

5

МАОУ СОШ № 154

ул. Салавата Юлаева, 13

Ишанин Андрей Владимирович

6

МБОУ СОШ № 150

ул. 250 лет Челябинску, 7

Кирюнина Светлана Владимировна

7

МБОУ НОШ № 95

ул. Молдавская, 23б

Смирнов Сергей Юрьевич

8

МАОУ Лицей № 35

Молодогвардейцев, 18

Смирнов Сергей Юрьевич

9

МБОУ СОШ № 12

ул. Солнечная, 50а

Барановский Максим Александрович

10 

МБОУ СОШ № 3

ул. Захаренко, 13

Манашов Дамир Равильевич

11 

МАОУ Гимназия № 26

ул. Пионерская, 10а

Селютина Анна Александровна

12 

МАОУ СОШ № 118

ул. Чайковского, 8а

Манашов Дамир Равильевич

13 

МБОУ Прогимназия № 133

ул. Худякова, 16

Несветаев Антон Константинович

14 

МАОУ СОШ № 148

ул. Гидрострой, 11а

Рублев Андрей Сергеевич

15 

МАОУ СОШ № 148

ул. Ак. Сахарова, 8

Рублев Андрей Сергеевич

16 

МАОУ СОШ № 148

ул. Ак. Макеева, 5а

Ткачев Дмитрий Владимирович

17 

МАОУ Лицей № 97 (филиал)

ул. Кирова, 13б

Коротков Никита Евгеньевич

18 

МАОУ Гимназия № 23

ул. Кирова, 44

Терзи Михаил Сергеевич

19 

МАОУ СОШ № 30

ул. Володарского, 20

Рублев Олег Сергеевич

20 

МАОУ СОШ № 30 (филиал)

пос. Мелькомбинат 2, 26

Батраков Илья Владимирович

21 

МАОУ СОШ № 67

ул. С. Кривой, 40

Коротков Никита Евгеньевич,

Квашнин Иван Сергеевич

22 

МБОУ Прогимназия № 90

ул. Красноармейская, 93

Рублев Сергей Олегович

23 

МБОУ СОШ № 121

ул. Свободы, 82

Кузнецов Юрий Назимович

24 

МБОУ ООШ № 110

ул. Блюхера, 6

Кузнецов Юрий Назимович

25 

МБОУ СОШ № 53

ул. Овчинникова, 4

Рублев Андрей Сергеевич

26 

МАОУ СОШ № 15

ул. Цеховая, 8а

Костромин Максим Алексеевич

27 

МБУ СШОР «Корё»

ул. Марченко, 17в

Терзи Дмитрий Антонович,

Терзи Ольга Рафаилевна

28 

МАОУ СОШ № 59

ул. Мамина, 9

Пономарева Марина Равилевна

29 

МБОУ СОШ № 19

ул. Мамина, 21

Селютина Анна Александровна

30 

ДДТ «Родничок»

ул. Кузнецова, 5а

Белов Максим Германович

31 

Спорткомплекс «Сигнал»

ул. Дербентская, 41

Коптеев Александр Владимирович

32 

МАОУ СОШ № 108

ул. Уральская, 2

Коптеев Александр Владимирович

33 

МБОУ СОШ № 116

ул. 2я Эльтонская, 16а

Костромин Максим Алексеевич

34 

МБОУ СОШ № 61

пер. Театральный, 16а

Коротков Никита Евгеньевич,

Квашнин Иван Сергеевич

35 

МБОУ СОШ № 28

ул. Героя России Молодова, 15

Зыков Денис Владимирович,

Энс Александр Петрович

Палто Александр Юрьевич

 

 

Интересная статья? Поделись ей с другими:
WTF_logo_noline
WORLD TAEKWONDO FEDERATION
newETU
CHOFT

www.taekwondo174.ru

 
CTP
Olympic
Олимпийский комитет России
logoCHELSPORT
Министерство
по физической культуре,
спорту и туризму
Челябинской области
Logo_FKSiT
Управление по ФКСиТ
Сейчас на сайте находятся:
 17 гостей на сайте